График работы: ПН-ПТ, 9:00-18:00+38 (067) 82 99 700 +38 (095) 792 56 08

Элькон - аккредитованный провайдер института CIMA, Великобритания

аккредитация cima 

Образовательный центр "Элькон" стал официальным аккредитованным провайдером института CIMA, Великобритания!

Дорогие коллеги! Рады поделиться замечательной новостью!

Компания "Элькон" уже более 15 лет занимается повышением квалификации финансово-экономических специалистов не только в Украине, но и за рубежом по международным и национальным сертификациям.

Наш Образовательный центр "Элькон" стал официально аккредитованным провайдером института CIMA, Великобритания по программе CIMA Cert PM (Rus) "Управление эффективностью бизнеса"! Образовательный центр "Элькон" - один из 4-х аккредитованных провайдеров по программе CIMA в Украине!

аккредитованный провайдер cima

 

cima logo

 

Наличие аккредитации в Ассоциации CIMA, одобренные учебные материалы собственной разработки - книги CIMA P1 "Управление эффективностью операций" и CIMA P2 "Управление эффективностью бизнеса", дистанционный портал по подготовке к сдаче международных экзаменов, онлайн-тренажер по сдаче экзаменов, а также высокий процент сдачи экзаменов (64-100%) подтверждает, что Образовательный центр "Элькон" соответствует высоким показателям качества обучения.

Перечень аккредитованных провайдеров по программе CIMA на официальном сайте cimaglobal

Программа CIMA на русском языке нацелена на развитие навыков использования финансовой и нефинансовой информации для принятия управленческих решений. Программа охватывают ключевые аспекты управления эффективностью деятельности организаций, актуальные для ведения бизнеса в Украине и странах СНГ.

CIMA - это лучшая международная квалификация по управленческому учету на русском языке, разработанная для тех, кто стремится получить максимальные знания в области управленческого учета и финансового менеджмента. В отличие от бухгалтерских квалификаций, которые фокусируются в основном на чисто финансовых аспектах, внутреннем аудите и налогах, квалификация CIMA готовит профессионалов для развития карьеры в бизнесе.

Обучение по программе CIMA будет интересно: Специалистам по управленческому учету и консалтингу, финансовым директорам, финансовым менеджерам, аудиторам, а также менеджерам высшего и среднего звена компаний, которые желают развивать практические навыки и компетенции в сфере финансовой и общей бизнес-стратегии компании; участвуют в процессе принятия управленческих решений, связанных с инвестированием бизнеса, планированием и реализацией проектов, бюджетным контролем и другими финансовыми операциями;планируют строить карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования, планирования и управления финансированием компаний.

Преимущества обучения по CIMA CIMA выдает специалистам международный паспорт, открывающий широкие возможности для развития успешной карьеры в бизнесе. Если у вас есть квалификация CIMA, перед Вами открыты все двери.

Приглашаем Вас на очное обучение в г. Днепр и г. Киев! Всем приезжим из других городов автоматически дарим скидку 10% на обучение!
Также у нас разоаботан полный дистанционный курс, по которому можно заниматься в любом уголке мира!

Детальная информация по обучению у нашего координатора программы CIMA:
Позднякова Наталья по тел.: 067-82-99-700, 095-792-56-08, 093-219-07-07.
 

 КОНТАКТЫ

Образовательный центр Элькон Бизнес - образование в Украине для бухгалтеров, финансистов, экономистов, руководителей. Подготовка к получению международных сертификатов CAP/CIPA, DipIFR, CIMA. Тренинги по личной и корпоративной эффективности. Консалтинговые услуги в финансово - экономической сфере.

г. Днепр (Днепропетровск), 49005

пр-т  Д. Яворницкого (пр-т Карла Маркса) 3, офис 24

 

Очные, дистанционные курсы, книги:

+38 (067) 82 99 700 (Киевстар) kievstar

+38 (095) 792 56 08 (МТС) mts

 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

www.facebook.com/lcon.com.ua

Карта проезда

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

 

Киевский филиал Образовательный центр Элькон

г. Киев, 1014

ул. Зверинецкая, д. 63

  +38 (067) 82 99 700 kievstar

Очные курсы:

+38 (067) 82 99 700 (Киевстар) kievstar

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.