График работы: ПН-ПТ, 9:00-18:00+38 (067) 82 99 700 +38 (095) 792 56 08

13 декабря 2017 г. состоялся бесплатный бухгалтерский форум по МСФО

forum msfo 13.12.17

Образовательный центр "Элькон" выступил соорганизатором форума.

Отличный бесплатный бухгалтерский форум по МСФО от Украинской Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров и Аудиторов (УАСБА), Образовательного центра "Элькон", Бухгалтерского клуба "Баланс", АБ-Центра и при поддержке Днепропетровской торгово-промышленной палаты!

На форум зарегистрировалось более 500 бухгалтеров, экономистов, главных бухгалтеров, финансистов, аудиторов и руководителей предприятий г. Днепр и области.

Форум представили лучшие лекторы:

- Охотник Сергей Иванович - вице-президент Украинской ассоциации сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (УАСБА), собственник группы компаний, директор компании ООО "Лаборатория консалтинга "Элькон".

- Кучерявенко Сергей Владимирович - вице-президент, начальник управления внешнеэкономических связей Днепропетровской торгово-промышленной палаты 

- Целуйко Ольга Борисовна - шеф-редактор издания «Баланс» и «Библиотека Баланс».

- Чубарь Ольга Алексеевна - CAP, DipIFR, Финансовый директор с многолетним опытом работы, бизнес - тренер, автор книг и разработчик  курсов по программам CAP/CIPA, ACCA DipIFR.

- Голубко Анатолий Владимирович - руководитель  проектов, методист, консультант, разработчик систем учета  по автоматизации учета на базе продуктов «1С:Предприятие»  в компании «АБ-Центр».

- Позднякова Наталья Сергеевна - руководитель отдела продаж Образовательного центра "Элькон".

- Токинов Сергей Александрович - психолог, бизнес - тренер. Действующий тренер по продажам и личностному росту.

Кратко о тематике форума:

  • Бухгалтерский учет в Украине по стандартам Евросоюза. Как изменения, внесенные в Закон "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине» повлияют на работу предприятий + ответы на вопросы
  • Как стать специалистом по МСФО в Украине. Разница между П(С)БУ и МСФО. Этапы и пути перехода между стандартами учета + ответы на вопросы
  • Инструменты и возможности автоматизированного учета по МСФО на базе продуктов «1С:Предприятие».
  • Бонус! Тренинг: "Выгорание на работе в зимний период: как ощутить вкус к жизни!"

Мероприятие прошло на одном дыхании! На форуме рассматривались актуальные темы, посвященные изменениям в законе о бухгалтерском учете и переходе Украины на Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) в 2018 г. Также участники форума узнали, какие сертификации по МСФО есть в г. Днепр и получили разрядку в конце - мини-тренинг от психолога Токинова Сергея!

Но это еще не все! Среди участников форума разыграли призы номиналом до 2 тыс.грн.! Это были подарки от бухгалтерского клуба "Баланс" на подписку портала Uteka, брендированные флешки от компании АБ-центр, сертификаты на получение скидки от финтес-клуба Fit Curves, а также призы от Образовательного центра "Элькон": бизнес-литература по МСФО - "Финансовый учет: МСФО от теории к практике" и "АССА ДипИФР по МСФО" - и дистанционное обучение по курсу "Финансовый учет 1 по МСФО".

Компания «Элькон» выражает свою благодарность всем организаторам и партнерам за бесплатное проведение мероприятия. Так как в нынешнее время подобные мероприятия очень помогают специалистам в их нелегкой работе.

Уважаемы клиенты компании «Элькон», следите за нашими рассылками и не упускайте возможности посетить профессионалов, которые поделятся с Вами ценными знаниями!

 КОНТАКТЫ

Образовательный центр Элькон Бизнес - образование в Украине для бухгалтеров, финансистов, экономистов, руководителей. Подготовка к получению международных сертификатов CAP/CIPA, DipIFR, CIMA. Тренинги по личной и корпоративной эффективности. Консалтинговые услуги в финансово - экономической сфере.

г. Днепр (Днепропетровск), 49005

пр-т  Д. Яворницкого (пр-т Карла Маркса) 3, офис 24

 

Очные, дистанционные курсы, книги:

+38 (067) 82 99 700 (Киевстар) kievstar

+38 (095) 792 56 08 (МТС) mts

 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

www.facebook.com/lcon.com.ua

Карта проезда

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

 

Киевский филиал Образовательный центр Элькон

г. Киев, 1014

ул. Зверинецкая, д. 63

  +38 (067) 82 99 700 kievstar

Очные курсы:

+38 (067) 82 99 700 (Киевстар) kievstar

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.